БЕЗОПАСНОСТЬ

назад

Полицейские ЮАО задержали мошенника

Полицейские ЮАО задержали мошенника

В ЮАО задержали подозреваемого в мошенничестве 53-летнего мужчину.

Оперативники уголовного розыска ОМВД России по району Орехово-Борисово Южное задержали 53-летнего мужчину, подозреваемого в мошенничестве.

Ранее в полицию обратился исполнительный директор одной из компаний. Он заявил, что неизвестный, введя в заблуждение руководство компании, похитил денежные средства, после чего скрылся. Ущерб составил 600 000 рублей.

В результате розыскных мероприятий полицейские задержали подозреваемого. Им оказался 53-летний местный житель. Установлено, что злоумышленник обратился к руководству фирмы и предложил помощь в получении лицензии на осуществление работ, связанных с использованием сведений, составляющих государственную тайну. За свои услуги мужчина потребовал денежные средства в сумме 600 тысяч рублей, после чего скрылся.

Будь в курсе самых интересных новостей от MOS.NEWS, подписывайся на наш Instagram

Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS