БЕЗОПАСНОСТЬ

назад

Оперативники арестовали вора, похитившего товары из магазина

Оперативники арестовали вора, похитившего товары из магазина

Подозреваемый в краже мужчина был задержан полицейскими из Братеево.

В Южном административном округе Москвы сотрудники правоохранительных органов поймали преступника. Речь идет о злоумышленнике, который повредил замок на входной двери одного из магазинов Москвы (на улице Борисовское пруды), после чего проник в помещение.

Оперативники уголовного розыска ОМВД России по району Братеево установили, что мужчина сложил похищенный в магазине товар в тележки, вывез из торговой точки и скрылся. Сумма ущерба, по предварительной оценке, составила около 260 тысяч рублей.

В итоге выяснилось, что преступник – это 44-летний мужчина, который уже неоднократно нарушал закон. Пока что для него избрана мера пресечения в виде заключения под стражу. Вскоре суд будет решать, какой срок ему грозит.

Будь в курсе самых интересных новостей от MOS.NEWS, подписывайся на наш Instagram

Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS