БЕЗОПАСНОСТЬ

назад

Обшивка фасада здания ТРЦ «Ривьера» загорелась на юге Москвы, пожар ликвидирован

Обшивка фасада здания ТРЦ «Ривьера» загорелась на юге Москвы, пожар ликвидирован
В Даниловском районе Москвы пожарные успешно потушили пожар, который охватил обшивку фасада административного здания. Об этом сообщили в пресс-службе Главного управления МЧС России по столице.
По данным пресс-службы, сообщение о пожаре поступило в оперативную дежурную смену Центра управления в кризисных ситуациях в 9:04 6 февраля 2024 года. Пожарные прибыли на место происшествия и начали тушить пожар, который охватил обшивку фасадной части здания. В результате принятых мер в 9:24 пожар был локализован, а в 9:34 его удалось полностью ликвидировать.

По данным из доступных источников, сообщается, что никто не пострадал в результате инцидента. Эвакуация здания не была проведена. Известно, что по указанному адресу находится торгово-развлекательный центр "Ривьера".

Источник: mskagency.ru
Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS