БЕЗОПАСНОСТЬ

назад

На юго-востоке Москвы пьяный с ружьем травмировал полицейского

На юго-востоке Москвы пьяный с ружьем травмировал полицейского
При задержании один из полицейских получил телесные повреждения.
Полицейский получил травму при задержании нетрезвого мужчины, устроившего стрельбу из охотничьего ружья на юго-востоке Москвы.

"Около 20.40 в службу "02" поступило сообщение от граждан о звуках стрельбы на 1-м Курьяновском проезде. Прибывшие на место сотрудники полиции обнаружили мужчину с внешними признаками алкогольного опьянения, который производил выстрелы, предположительно, из охотничьего ружья. В результате его действий никто из граждан не пострадал, однако при задержании один из полицейских получил телесные повреждения", —  пояснили в пресс-службе ГУМВД по Москве.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS