БЕЗОПАСНОСТЬ

назад

На юге Москвы мужчина погиб от удара головой о бетонную плиту

На юге Москвы мужчина погиб от удара головой о бетонную плиту
На данный момент возбуждено уголовное дело в отношении 23-летнего Константина Яганова по статье "Причинение смерти по неосторожности". Решается вопрос об аресте.
В Москве ночью 20 февраля между сотрудниками одного из общественных заведений на улице Генерала Белова произошла драка, в ходе которой 30-летний мужчина ударился головой о бетонную плитку и умер.

Как прокомментировала старший помощник руководителя московского управления СК России Юлия Иванова, на данный момент возбуждено уголовное дело в отношении 23-летнего Константина Яганова по статье "Причинение смерти по неосторожности". Решается вопрос об аресте.

По словам Ивановой, в ходе ссоры, возникшей на почве личных неприязненных отношений, 23-летний мужчина нанес 30-летнему оппоненту не менее двух ударов рукой в область головы, от которых последний упал и ударился головой о бетонную плитку. Пострадавший был доставлен в больницу, однако спасти его врачам не удалось.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS