БЕЗОПАСНОСТЬ

назад

Лекцию о возникновении пожарной службы зачитают в библиотеке №138

Лекцию о возникновении пожарной службы зачитают в библиотеке №138

Ко Дню пожарной безопасности для детей прочитают лекцию «Осторожно, огонь!».

Пресс-служба Детской городской библиотеки №138 сообщает, что 30 апреля в стенах учреждения будет зачитана лекция «Осторожно, огонь!». Мероприятие приурочено ко Дню пожарной безопасности. Чтения начнутся в 15:00 по адресу: улица Касимовская, дом №21.

В ходе мероприятия юные посетители узнают историю возникновения пожароборцев и о вехах приручения огня древним человеком. В первой части события дети сыграют в тематическую «игру-квиз» о том, как быть пожарным. После основного чтения сотрудники расскажут подрастающему поколению москвичей о правилах разведения огня и о методах его тушения.

 

Будь в курсе самых интересных новостей от MOS.NEWS, подписывайся на наш Telegram

Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS