БЕЗОПАСНОСТЬ

назад

Адмиралтейская, Корабельная или Парусная улица - что выберут власти Нагатинского затона

Адмиралтейская, Корабельная или  Парусная улица - что выберут власти Нагатинского затона
Вердикт которой станет известен в ближайшее время.
В городскую межведомственную комиссию в районе Нагатинский затон определится с названием новой улицы, которая проходит через городской квартал «Ривер Парк».

Еще в прошлом году застройщик квартала попросил жителей района высказать свои пожелания по поводу названия улицы. Тогда в опросе приняли участие тысячи человек. Было предложено около 200 вариантов. После рассмотрения оставили только два названия: Прибрежная и Флагманская.

Однако они не прошли согласование в городской межведомственной комиссии по наименованиям территориальных единиц в столице. За тем был проведен еще один опрос, респондентам было представлено 7 вариантов ответов на выбор.

Отметим, на соглалование в городскую межведомственную комиссию будет отправлены варианты-лидеры названия улиц - Адмиралтейская, Корабельная и Парусная. Вердикт которой станет известен в ближайшее время.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS