ЖКХ

назад

В районе Орехово-Борисово Северное продолжаются работы по благоустройству

В районе Орехово-Борисово Северное продолжаются работы по благоустройству

Основной фронт работ проводится на территории улицы Шипиловской.

На придомовых территориях пяти жилых домов по улице Шипиловской в районе Орехово-Борисово Северное осуществляются плановые работы по благоустройству. Об этом сообщили в пресс-службе префектуры Южного административного округа столицы.

Возле корпусов №1 и №13 ведётся реставрация спортивных и оздоровительно-рекреационных зон, дополнительное озеленение территории и реставрация пешеходных прогулочных дорожек.

Дорожное полотно и бордюрный камень заменяют неподалёку от дома под номером 18. Также осуществляется реорганизация придомовых территорий корпусов №6 и №9. Весь спектр работ будет завершён до 25 августа текущего года.

 

Будь в курсе самых интересных новостей от MOS.NEWS, подписывайся на наш Telegram

Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS