ЖКХ

назад

Стадион на 3-й Песчаной улице могут открыть уже следующем летом

Стадион на 3-й Песчаной улице могут открыть уже следующем летом
По сообщению интернет-портала Стройкомлпекса Москвы, стадион ЦСКА могут завершить уже следующем летом, хотя проектом предполагалось ввести объект в эксплуатацию в 2017-м.
По сообщению интернет-портала Стройкомлпекса Москвы, стадион ЦСКА могут завершить уже следующем летом, хотя проектом предполагалось ввести объект в эксплуатацию в 2017-м. Сократить сроки возведения объекта удается благодаря изменению технологии работ при изготовлении и монтаже монолитных и сборных железобетонных конструкций: раньше их предполагалось изготавливать прямо на месте, теперь же на объект поступают готовые детали с завода, которые рабочим остается только смонтировать.

Сейчас на объекте задействовано 650 человек, началась разработка котлована под северную трибуну.

Фото с портала Стройкомплекса Москвы
Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS