ЖКХ

назад

278 металлических тентов и гаражей планируется вывести с территории Хорошевского района в этом году

278 металлических тентов и гаражей планируется вывести с территории Хорошевского района в этом году
Мероприятия по освобождению территории района от незаконных морально устаревших гаражных сооружений - так называемых ракушек и пеналов - ведутся в соответствии с городскими программами.
Мероприятия по освобождению территории района от незаконных морально устаревших гаражных сооружений - так называемых ракушек и пеналов - ведутся в соответствии с городскими программами. Как рассказал на встрече с населением первый заместитель главы управы района Кирилл Крашенинников, в прошлом году ликвидировано 261 подобное строение, в этом году объемы работы планируется увеличить. Территория на месте снесенных гаражей приводится в порядок и превращается в открытую парковку. "Там, где стоят 10 гаражей, в реальности можно припарковать в полтора раза больше машин", - отметил глава управы Хорошевского района Дмитрий Филиппов.

Всего же на территории района пока остается чуть больше 300 металлических тентов.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS