ОБЩЕСТВО

назад

В «Острове мечты» можно попасть по новой категории билетов

В «Острове мечты» можно попасть по новой категории билетов

Новая категория билетов для вечерних посещений появилась в «Острове мечты».

В Южном административном округе Москвы тематический парк развлечений «Остров мечты» запустил новую категорию билетов – «Вечерний». Известно, что его стоимость составит 500 рублей, а посетить парк можно будет с 19:00 до 22:00.

Билет «Вечерний» позволит гостям посетить девять сказочных миров, посмотреть яркие шоу-программы и прокатиться на различных аттракционах неограниченное количество раз.

Эта категория билетов дает право на вход в тематический парк только с 19 часов и является единой для всех категорий граждан. Предложение не распространяется на билеты категорий «экспресс-вход». Опцию «быстрого прохода» можно докупить к входному билету уже внутри тематического парка

Будь в курсе самых интересных новостей от MOS.NEWS, подписывайся на наш Instagram
Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS