ОБЩЕСТВО

назад

Центры здоровья при детской поликлинике № 39 и при поликлинике для взрослых № 113 31 мая проведут акцию "День борьбы с курением", приуроченную ко Всемирному дню отказа от табака.

Центры здоровья при детской поликлинике № 39 и при поликлинике для взрослых № 113 31 мая проведут акцию "День борьбы с курением", приуроченную ко Всемирному дню отказа от табака.
В ходе акции всем посетителям центров здоровья проведут комплексное обследование - измерят рост и вес, сделают ЭКГ и анализ на уровень сахара и холестерина в крови, оценят функции дыхательной системы.
В ходе акции всем посетителям центров здоровья проведут комплексное обследование - измерят рост и вес, сделают ЭКГ и анализ на уровень сахара и холестерина в крови, оценят функции дыхательной системы. Курильщикам, желающим избавиться от вредной привычке, медицинские специалисты дадут рекомендации по способам отказа от табака.
В центры здоровья может обратиться любой гражданин России. С собой нужно иметь всего два документа – паспорт и полис ОМС.
31 мая подобные акции пройдут во всех Центрах здоровья САО при поддержке окружной Дирекции здравоохранения.
Адрес ГП № 113: ул. Куусинена, д. 6б, телефон: 8 (499)195-43-68.
Адрес ДГП № 39: пр-д Березовой Рощи, д. 2, телефон: 8 (499)762-64-06.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS