ОБЩЕСТВО

назад

Для жителей Орехово-Борисово Южное проведут онлайн-урок по самообороне

Для жителей Орехово-Борисово Южное проведут онлайн-урок по самообороне

Онлайн-трансляция урока по самообороне пройдет для жителей района Орехово-Борисово Южное.

В Южном административном округе Москвы центр досуга и спорта «Южный» приглашает жителей района Орехово-Борисово Южное на дистанционный мастер-класс по самообороне ко Дню Народного Единства.

Трансляция урока пройдет в Zoom 29 октября в 16:00. Отмечается, что многие приемы достаточно просты для изучения и помогут расширить возможности вашего тела, или просто хорошо дополнят утреннюю зарядку.

Урок по самозащите в прямом эфире проведет Игорь Базыкин – тренер центра по боксу, инструктор и методист по кикбоксингу и ушу, инструктор при «Федерации ушу России».

Будь в курсе самых интересных новостей от MOS.NEWS, подписывайся на наш Instagram

Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS