КУЛЬТУРА

назад

Три воспитанницы СШОР №47 стали медалистами в Первенстве Москвы по дзюдо

Три воспитанницы СШОР №47 стали медалистами в Первенстве Москвы по дзюдо

Первенство Москвы по дзюдо среди юношей и девушек до 18 лет проходило с 21 по 22 мая.

Представители Спортивной школы Олимпийского резерва №47 сообщили о том, что три ученицы учебного заведения стали медалистами на Первенстве Москвы по дзюдо среди юношей и девушек до 18 лет. Мероприятие проходило с 21 по 22 мая в Центре спорта и образования «САМБО-70». В ходе состязаний молодые спортсменки встретились с сильнейшими дзюдоистками столицы.

Девушки Арина Адмайкина и Янкелина Дукаревич вышли в финал соревнования в весе до 44 кг и взяли серебро и золото соответственно, по-товарищески разыграв первое место. Также в своей категории веса, не превышающего 48 кг, воспитанница школы Александра Сидорова стала золотым призёром, одержав верх над всеми конкурентками.

 

Будь в курсе самых интересных новостей от MOS.NEWS, подписывайся на наш Telegram

Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS