СТРОИТЕЛЬСТВО

назад

В ЮАО вторую очередь бизнес-центра «Парк Легенд» введут в 2020 году

В ЮАО вторую очередь бизнес-центра «Парк Легенд» введут в 2020 году

В начале 2020 году в эксплуатацию введут вторую очередь бизнес-центра «Парк Легенд».

В Южном административном округе Москвы в Даниловском районе вторую очередь бизнес-центра «Парк Легенд» планируют ввести в эксплуатацию в начале 2020 года. Об этом сообщила пресс-служба группы компаний ТЭН.

В источнике подчеркнули, что на сегодняшний день на объекте полностью закончены строительно-монтажные работы по возведению конструкции подземной части паркинга, стилобата и наземной части здания. Выполнена облицовка фасада, остекление. Заканчивается благоустройство прилегающей территории.

Общая площадь объекта составит 23 тысячи квадратных метров. В здании будет расположен подземный паркинг, торговые и офисные помещения, а также апартаменты.

Будь в курсе самых интересных новостей от MOS.NEWS, подписывайся на наш Instagram

Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS