Авторская колонка

назад

Достопримечательности Пхукета

Достопримечательности Пхукета

Пхукет – это один из самых популярных островов Таиланда. Сюда приезжают туристы со всего мира, чтобы насладиться удивительной природой, заняться дайвингом, познакомиться с историей и традициями страны. Экскурсии на Пхукете http://marusyatravel.ru/ будут интересными и познавательными. Здесь огромное количество природных, архитектурных достопримечательностей, осмотреть все их в рамках одного тура очень сложно.

Места, в которых обязательно стоит побывать

  • • Музей ракушек. Увиденное просто поражает воображение. Здесь представлено более 20 тысяч экспонатов, которые не похожие друг на друга. Возраст некоторых ракушек превышает несколько тысяч лет.
  • • Национальный парк Као-Лак. Он расположен вдоль побережья. Это любимое место людей, которые предпочитают отдых с палатками. Туристы могут покататься на лодках, посетить питомник с огромными моллюсками и столетними черепахами. В парке есть несколько ресторанов, в которых подаются изысканные блюда тайской кухни.
  • • Зоопарк. Здесь будет интересно детям и взрослым. Туристы имеют уникальную возможность познакомиться с экзотическими животными, птицами. На территории расположен ботанический сад и аквариум.
  • • Большой Будда. Знаменитое строение расположено на горе Накакед. Статуя имеет высоту в 45 метров, ее можно рассмотреть издалека. Она возведена в честь действующих правителей Таиланда. Рядом находятся смотровая площадка, с которой открываются прекрасные виды на остров и морские пейзажи, сувенирная лавка, маяк.

Экскурсии на Пхукете будут действительно незабываемыми. Отдых на острове останется в памяти навсегда.

Предыдущая Страница Следующая Страница
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS