ЖКХ

назад

Уважаемые хорошевцы, показания счетчиков нужно передавать вовремя!

Уважаемые хорошевцы, показания счетчиков нужно передавать вовремя!
Жителей Хорошевского района просят регулярно передавать показания счетчиков учета воды (ИПУ) с 15-го по 3-е число месяца.
Жителей Хорошевского района просят регулярно передавать показания счетчиков учета воды (ИПУ) с 15-го по 3-е число месяца.
Специалисты системы расчетов и начислений ГКУ ИС напоминают, своевременная передача показаний ИПУ гарантирует точность расчета и начислений по услугам водоснабжение не только для конкретного потребителя, но и всего многоквартирного дома. 
При несвоевременной передаче показаний, начисления за водоснабжение производятся в расчете на среднемесячный объем показаний. Обращаем внимание, что пропуск за период более 2-х месяцев недопустим! И если такое случилось, то вам нужно лично обратиться в Центр госуслуг/ГКУ ИС района. 
Дистанционно передавать показания ИПУ можно:
1. Через Портал pgu.mos.ru
2. На Горячую линию тел.: 8-495-539-25-25.
3. Через SMS: бесплатное сообщение на номер 7377
4. Используя Мобильное приложение «ЖКХ Москвы» (установить приложение можно с сайта - Мобильные приложения и сервисы Правительства Москвы).
Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS