ЖКХ

назад

Новые лифты и фасады: ремонт в Нагатинском Затоне

Новые лифты и фасады: ремонт в Нагатинском Затоне
В Нагатинском затоне начнется ремонт крыш, фасадов и лифтов.

В Нагатинском Затоне начнут ремонтировать дома – в этом году сотрудники «Жилищника» планируют заняться крышами и фасадами. В порядок приведут три дома на Коломенской улице.

По словам Натальи Начевой, первого заместителя главы управы района по вопросам ЖКХ, рабочие отремонтируют дома №1,3 и 5.

Ремонт коснется не только фасадов и крыш – появилась информация, что в некоторых домах заменят лифты. Так, новое лифтовое оборудование появится в домах 6 и 8, корпус 1, по Кленовому бульвару и в доме 5, корпус 1, по Якорной улице. За три последних года в Нагатинском районе заменили 126 лифтов. По словам Петра Бирюкова, заместителя мэра Москвы по вопросам ЖКХ и благоустройства, в 2019 году в Москве планируют заменить 1820 лифтов.

Будь в курсе самых интересных новостей от MOS.NEWS, подписывайся на наш Instagram.

 

 

Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS