ЖКХ

назад

Министр культуры примет участие в субботнике на территории Донского монастыря

Министр культуры примет участие в субботнике на территории Донского монастыря
На субботник приглашают всех желающих  - активным горожанам предстоит уборка некрополя за крепостными стенами.
20 апреля на территории Донского монастыря пройдет субботник. Напомним, в 2019 году монастырь стал главным объектом городской акции «День заботы о памятниках». Донской монастырь – это одна из старейших обителей столицы.
На субботник приглашают всех желающих  - активным горожанам предстоит уборка некрополя, который расположен внутри древних крепостных стен. В акции примут участие Министр культуры Российской Федерации Владимир Мединский, его заместитель Ольга Ярилова и другие важные гости. На субботнике предстоит не только уборка  - на мероприятии будут представлены планы по реализации программы «Волонтеры культуры». Акция начнется в 10.00, весь необходимый для уборки инвентарь будет предоставлен.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS