ЖКХ

назад

Деньги от платных парковок пойдут на обустройство дворов

Деньги от платных парковок пойдут на обустройство дворов
В этом году в Чертанове Центральном будут благоустроены три двора

Три двора в Чертанове Центральном преобразятся благодаря средствам от платных парковок. По словам Вадима Гавриленко, начальника управы района по вопросам строительства, имущественно-земельных отношений и транспорта, работы пройдут на улицах Днепропетровская, Кировоградская и Чертановская.

Во дворе дома №7 (корпус 2) по Днепропетровской улице наконец-то приведут в порядок спортивную площадку. Во дворе 19-ого дома на ул. Кировоградской (корпус 2) отремонтируют асфальт, тротуары, посадят газон. Н ул. Чертановской, 21 (корпус 2) также разберутся с асфальтом и приведут в порядок дорожки. На детских площадках появится безопасное синтетическое покрытие.

Будь в курсе самых интересных новостей от MOS.NEWS, подписывайся на наш Instagram.

Фото: Вадим Аминов, газета “Вечерний Краснотурьинск

Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS