ОБЩЕСТВО

назад

Видеоролик «История Царицына» представили в музее

Видеоролик «История Царицына» представили в музее

В музее-заповеднике «Царицыно» показали видео об истории природной территории.

В Южном административном округе Москвы в музее-заповеднике «Царицыно» представили видеоролик «История Царицына». Запись была опубликована на официальном канале природной территории на YouTube.

Видео показывает историю дворцово-архитектурного комплекса со времён Екатерины Великой вплоть до современности. За основу авторы видео взяли рассказы очевидцев от первого лица.

Например, Александра I изобразил Игорь Исаков, Василия Баженова сыграл Алексей Серебряков, а голос Екатерине II подарила Анастасия Кругляк.

Будь в курсе самых интересных новостей от MOS.NEWS, подписывайся на наш Instagram

Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS