ОБЩЕСТВО

назад

В ЗИЛе отметят День космонавтики

В ЗИЛе отметят День космонавтики

В ЮАО по-особенному отпраздную День космонавтики.

В Южном административном округе Москвы День космонавтики отпразднуют в культурном центре ЗИЛ в Даниловском районе. В этом учреждении подготовили особенную культурно-развлекательную программу.

Например, на площадке во Взрослой библиотеке культурного центра ЗИЛ пройдёт три встречи с представителями космической отрасли. На мероприятие приглашены Герой РФ Сергей Нефедов, начальник отдела НИИ ЦПК имени Гагарина Александр Герман и лётчик-космонавт Геннадий Падалка.

Первая лекция пройдёт 20 апреля в 12:00. Регистрация на встречу уже открыта.

Будь в курсе самых интересных новостей от MOS.NEWS, подписывайся на наш Instagram

Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS