ОБЩЕСТВО

назад

В ЮАО жильцы одного дома полностью переехали в новостройку

В ЮАО жильцы одного дома полностью переехали в новостройку

Программа реновации на юге Москвы продолжает идти полным ходом.

В Южном административном округе Москвы в районе Нагатинский Затон все жители многоквартирного дома на улице Судостроительная, д. 15 оформили документы по переселению в новостройку по программе реновации. Новый дом расположен в том же районе по адресу: Судостроительная, д. 17.

Руководитель Департамента городского имущества Максим Гаман заявил, что всем 119 семьям, проживавшим в пятиэтажном доме, были предложены квартиры в новостройке, расположенной в 100 метрах от старого дома.

При этом 19 семей воспользовались своим правом на докупку площадей, заключив договоры с Московским фондом реновации жилой застройки.

Будь в курсе самых интересных новостей от MOS.NEWS, подписывайся на наш Instagram

Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS