ОБЩЕСТВО

назад

В ЮАО стартовал монтаж фасадов дома по программе реновации

В ЮАО стартовал монтаж фасадов дома по программе реновации

Строители приступили к монтажу фасадной части жилого дома по программе реновации.

В Южном административном округе Москвы начался монтаж фасадной части жилого дома, построенного по программе реновации жилого фонда. Об этом сообщил руководитель Департамента строительства Москвы Андрей Бочкарев.

Новостройка расположена в районе Москворечье-Сабурово по адресу: улица Борисовские пруды, дом 7, корпус 2. Это строение планируют ввести в эксплуатацию в нынешнем году. Площадь здания составляет примерно 19,5 тысяч квадратных метров.

Отмечается, что в доме будет навесной вентилируемый фасад с покрытием из керамогранита и фиброцементных плит.

Будь в курсе самых интересных новостей от MOS.NEWS, подписывайся на наш Instagram

Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS