ОБЩЕСТВО

назад

В ЮАО можно пройти образовательный курс по теме «Рак лёгкого»

В ЮАО можно пройти образовательный курс по теме «Рак лёгкого»

Онкоцентр имени Блохина открыл регистрацию на специализированные образовательные курсы.

В Южном административном округе Москвы можно пройти образовательные курсы по теме «Рак лёгкого». Занятия будет проводить научно-медицинский исследовательский центр онкологии имени Блохина. Программа занятий станет частью Центрально- и Восточно-Европейской школы онкологии.

Проект предназначен для предназначен для врачей и научных сотрудников, которые работают в областях диагностики, хирургии, химио- и лучевой терапии. Наставниками станут представители российских и зарубежных медицинских центров.

Курсы будут состоять из шести секций: «Эпидемиология и профилактика», «Хирургическое лечение», «Радиационная терапия», «Таргетная терапия НМКРЛ», «Подходы к лечению рака лёгкого», «Иммунотерапия при раке лёгкого».

Будь в курсе самых интересных новостей от MOS.NEWS, подписывайся на наш Instagram

Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS