ОБЩЕСТВО

назад

В ЮАО клуб северной ходьбы проведёт мастер-класс

В ЮАО клуб северной ходьбы проведёт мастер-класс

Клуб северной ходьбы организует показательный мастер-класс.

В Южном административном округе Москвы команда Клуба северной ходьбы «Буяновский» при Городской клинической больнице имени Буянова проведёт показательный мастер-класс для всех желающих.

Спортсмены расскажут гостям об истории скандинавской ходьбы и о том, как этот вид спорта развивается в России и других странах мира. Также они обратят внимание на то, в каких случаях северная ходьба бывает особенно полезна для здоровья, а в каких противопоказана.

Место и время сбора – фонтан на территории ГКБ имени Буянова, 17:00 в понедельник, 20 мая.

Будь в курсе самых интересных новостей от MOS.NEWS, подписывайся на наш Instagram

Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS