ОБЩЕСТВО

назад

В корпусах онкодиспансера в ЮАО проведут ремонт

В корпусах онкодиспансера в ЮАО проведут ремонт

В ЮАО в корпусах Онкологического диспансера № 1 сделают капитальный ремонт.

В Южном административном округе Москвы в корпусах Онкологического диспансера № 1, которые расположены в Донском районе, будет проведён капитальный ремонт. Сообщается, что в здании также появится информационно-коммуникационная инфраструктура.

Руководитель Мосгосэкспертизы Анна Яковлева сообщила, что на данный момент благодаря Сергею Собянину проводится активная работа по обеспечению медицинских учреждений современным оборудованием, которое позволит улучшить обслуживание пациентов.

Например, во время капитального ремонта в подвале шестиэтажного здания диспансера организуют аппаратную, где разместят техническое оборудование и другую аппаратуру для служебного использования.

Будь в курсе самых интересных новостей от MOS.NEWS, подписывайся на наш Instagram

Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS