ОБЩЕСТВО

назад

Лучшим социальным работником САО стал Евгений Акимов.

Лучшим социальным работником САО стал Евгений Акимов.
В окружном этапе городского конкурса «Социальный работник - 2014», в рамках конкурса профессионального мастерства «Московские мастера» приняли участие социальные работники и специалисты по социальной работе всех учреждений САО, подведомственных Департаменту социальной защиты населения.
В окружном этапе городского конкурса «Социальный работник - 2014», в рамках конкурса профессионального мастерства «Московские мастера» приняли участие социальные работники и специалисты по социальной работе всех учреждений САО, подведомственных Департаменту социальной защиты населения. Конкурс состоял из презентации участников и домашних заданий, по итогам этих выступлений финалистом стал руководитель службы подготовки и сопровождения замещающих семей в ГБУ ЦСПСиД «Сокол» Евгений Акимов. Он покорил жюри выступлениями в стиле панк-рока, а также сольным номером в составе хора социальных работников столицы.
Евгений Акимов будет представлять Северный округ в финале, в котором примут участие лучшие представители учреждений социального обслуживания всех округов Москвы.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS