ВЛАСТЬ

назад

Жители Хорошевского района вышли на пикет с требованием благоустроить и озеленить сквер у памятника Рихарду Зорге.

Жители Хорошевского района вышли на пикет с требованием благоустроить и озеленить сквер у памятника Рихарду Зорге.
Инициатором акции в защиту сквера стала координатор проекта «Миллион деревьев» в САО, директор гимназии № 1409 Ирина Ильичева.
Инициатором акции в защиту сквера стала координатор проекта «Миллион деревьев» в САО, директор гимназии № 1409 Ирина Ильичева. «В сквере у памятника Рихарду Зорге уже долгое время не проводились работы по озеленению, - отметила Ирина Викторовна. - Нет ни одной цветочной клумбы, большинство растений подлежит оздоровлению, дорожное покрытие пришло в негодность, жители вынуждены ходить по тропинкам. В сквере всего две скамьи. Некуда выкидывать мусор».
Ирина Ильичева уверена, что проведение пикета поможет сообщить власти о всей важности и необходимости проведения мероприятий по благоустройству уже этим летом.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS