КУЛЬТУРА

назад

Жители юга Москвы могут прикоснуться к Лампе Аладдина

Жители юга Москвы могут прикоснуться к Лампе Аладдина
Зрители, посетившие представление, отправятся в необыкновенное путешествие вместе с Аладдином, царевной Будур и Джином из волшебной лампы.
На юге Москвы 26 февраля в 17.00 в центре культуры и искусства «Авангард» пройдет цирковое представление «Волшебная лампа Аладдина».

«Восточные сказки уже много веков покоряют нас удивительными приключениями, где есть колдовство, волшебство и магия таинственного востока! Зрители, посетившие представление, отправятся в необыкновенное путешествие вместе с Аладдином, царевной Будур и Джином из волшебной лампы.

Добро, волшебные фокусы и дрессированные животные помогают победить злого колдуна Магрибинца, а Аладдину пройти через все испытания и добиться руки дочери султана — Будур. Эта сказка очаровала миллионы детей и взрослых во всем мире и не оставит равнодушными и Вас» — прокомментировали сотрудники культурного центра.

Напомним, что спектакль пройдет по адресу: улица Генерала Белова, дом 18.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS