СТРОИТЕЛЬСТВО

назад

ЖК «Орехово-Борисово» в 2019 году

ЖК «Орехово-Борисово» в 2019 году

Строительство жилого комплекса «Орехово-Борисово» завершится осенью этого года.

В Южном административном округе Москвы вскоре завершится строительство жилого комплекса «Орехово-Борисово». Все работы планируется закончить в сентябре 2019 года. Об этом сообщила председатель Москомстройинвеста Анастасия Пятова.

По её словам, строительство первого корпуса ЖК «Орехово-Борисово» началось в декабре 2016 года. В III квартале 2019 года планирует завершить не только объем работ по строительству ЖК, но и сделать комплексное благоустройство территории, а также сдать паркинг.

Жилой комплекс откроется по адресу: улица Генерала Белова, дом 28.

Будь в курсе самых интересных новостей от MOS.NEWS, подписывайся на наш Instagram

Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS