СТРОИТЕЛЬСТВО

назад

В ЮАО утверждён проект планировки участка МКАД

В ЮАО утверждён проект планировки участка МКАД

Власти столицы утвердили проект планировки участка МКАД в ЮАО.

В Южном административном округе Москвы будет проведена реконструкция участка МКАД. Сообщается, что власти города уже утвердили проект планировки участка Московской кольцевой автодороги от Каширского до Варшавского шоссе.

Проект был одобрен в апреле на публичных слушаниях. Он предусматривает реконструкцию участка МКАД с 25 по 32 км длиной 7,2 км. Согласно официальным данным, планируется реконструкция ещё и транспортной развязки на пересечении с улицей Липецкая в Южном административном округе Москвы. На этом месте появится развязка с направленными съездами.

Будь в курсе самых интересных новостей от MOS.NEWS, подписывайся на наш Instagram

Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS