СТРОИТЕЛЬСТВО

назад

Стадион «Торпедо» отреставрируют в 2022 году

Стадион «Торпедо» отреставрируют в 2022 году
Завершить реконструкцию Центральной арены спорткомплекса «Торпедо» имени Эдуарда Стрельцова планируется в 2022 году. На работы уйдет около двух лет.
После обновления арены ее вместимость увеличится до 15 076 болельщиков, на территории появятся парковки на 780 машин. Посещение арены в целом станет более комфортным, поскольку трибуны «накроют» козырьками.

Согласно информации, опубликованной на портале Комплекса градостроительной политики и строительства города Москвы, на проведение работ по реконструкции этого стадиона понадобится примерно 6-8 млрд рублей.

Будь в курсе самых интересных новостей от MOS.NEWS, подписывайся на наш Instagram.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS