ЭКОНОМИКА И БИЗНЕС

назад

Промсвязьбанк окажет содействие в развитии малого и среднего бизнеса Белгородской области

Промсвязьбанк окажет содействие в развитии малого и среднего бизнеса Белгородской области
Председателем правления Промсвязьбанк Д. Ананьевым и губернатором Белгородской области Е. Савченко была проведена рабочая встреча, в ходе которой был подписан документ, предполагающий дальнейшее сотрудничество сторон. 
В рамках данного соглашения и будет теперь проходить совместная работа администрации региона и финансового учреждения. Целью такого тандема должна стать оптимизация бизнес климата в регионе, а также содействие развитию среднего и малого  бизнеса. Благодаря использованию актуальных финансовых инструментов в работе компаний, стороны рассчитывают также повысить уровень финансовой грамотности у населения, а также реализовывать новые социальные и культурные проекты.

Выбор банка, как стороны соглашения о сотрудничестве, в сложившихся обстоятельствах, отнюдь не случаен. Промсвязьбанк уже сумел за годы своей работы (более 15-ти лет) заработать репутацию надежного финансового партнера, поэтому, есть все основания предполагать, что именно благодаря работе с ним удастся наконец-то реализовать не только новые финансовые, но и актуальные социальные проекты в регионе. Доверие банковскому учреждению (в числе клиентов банка более 5 тысяч юрлиц, и 40 тысяч физлиц) позволяет также рассчитывать, что совместные с администрацией региона продвигаемые проекты встретят заинтересованность и активный отклик.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS