БЕЗОПАСНОСТЬ

назад

В Москве в гостинице "Ханой-Москва" ночью стреляли из травмата. Двое ранены

В Москве в  гостинице "Ханой-Москва" ночью стреляли из травмата. Двое ранены
В результате стрельбы один мужчина получил ранение в щёку, другой в руку.
В Москве в  гостинице "Ханой-Москва" ночью  на Ярославском шоссе, 146 в результате конфликта были произведены выстрелы из травматического оружия.

В результате стрельбы один мужчина получил ранение в щёку, другой в руку.

"В 00:32 в службу "02" поступило сообщение о конфликте по адресу Ярославское шоссе, дом 146. В результате инцидента два человека получили ранения, предположительно, из травматического оружия. В настоящее время на месте работает следственно-оперативная группа, устанавливаются обстоятельства произошедшего",- сообщили в пресс-службе столичного главка МВД.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS