БЕЗОПАСНОСТЬ

назад

Двое приезжих напали на юге Москвы на менеджера компании и отобрали портфель с 850 тыс. рублей

Двое приезжих напали на юге Москвы на менеджера компании и отобрали портфель с 850 тыс. рублей
Жертве распылили в лицо газ из баллончика.
В районе Чертаново Южное на юге Москвы на Варшавском шоссе двое приезжих мужчин напали на менеджера компании. Злоумышленники распылили жертве в лицо газ из баллончика и похитили портфель, в котором находились денежные средства, принадлежащие компании, в размере свыше 850 тыс. рублей.

Подозреваемых задержали. Ими оказались 26 и 28-летний приезжие. Заведено уголовное дело по статье «Разбой». Фигуранты находятся под стражей.

Будь в курсе новостей, подписывайся на наш Telegram.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS