Авторская колонка

назад
Руководитель проекта

Услуги по ремонту бытовой техники для шатурян

Услуги по ремонту бытовой техники для шатурян

Часто услуга по диагностике неполадок и ремонту требуется в самый неподходящий момент. Холодильники, как назло, ломаются в преддверии праздников или семейных торжеств. Но для мастеров «Айс-сервис» это не проблема. Мы производим ремонт холодильников в Шатуре и Шатурском районе, с выездом на дом.

Для наших специалистов не вопрос даже очень сложные неполадки системы. Мы даем вторую жизнь холодильникам, морозильному оборудованию, сложным агрегатам, которые устанавливают в торговых очках. Для предпринимателей, как и для обывателей, важен каждый час. Ведь продукты быстро теряют необходимый холод и пропадают.

Мастера, выезжающие на предприятия и в дома жителей Шатуры и Шатурского района, делают работу в считанные часы. Часто отладка занимает несколько минут. Также специалисты дают все необходимые рекомендации по эксплуатации оборудования и ценные советы. Следуя им, у заказчиков проблем с работой техники нет.

Чаще всего ремонт осуществляется в один приезд. У мастеров всегда есть необходимые детали, диагностические приборы. Специалисты компетентны в устройствах всех марок холодильников, даже не очень известных. В числе основных услуг, которые оказывает компания «Айс-сервис»:

  1. Диагностические процедуры по поиску истинной причины поломки.

  2. Замена деталей.

  3. Заправка фреоном.

  4. Контроль герметичности.

  5. Проверка и отладка электронных составляющих.

Стоит только позвонить мастерам «Айс-сервис» и ремонт устройства не заставит себя долго ждать. Наши специалисты устраняют поломки быстро и качественно.

Ремонт стиральной машины

Без этого агрегата невозможно представить себе быт любой семьи, особенно в которой есть маленькие дети. Стирка руками отнимает слишком много времени и сил, поэтому машинка – лучшее средство экономии. Ее поломка сродни катастрофе. Но неполадки не беда, если под рукой есть телефоны компании «Айс-сервис».

Наши мастера специализируются на отладке бытовой техники, в том числе и ремонте стиральных машин. Мы выезжаем на дом к заказчикам, проводим диагностические процедуры, устраняем неполадки, налаживаем работу агрегатов, выставляем устройства по уровню, что также влияет на их правильную работу.

Специалисты «Айс-сервис» дают гарантии качества на ремонт техники. Нам под силу устранение даже очень сложных поломок, таких, как переустановка программного обеспечения.

Заправка фреоном

Каждый хозяин холодильника или морозильного оборудования хоть раз в жизни сталкивался с необходимостью заправки фреоном. Доверьте это важное дело специалистам. Известно, что при заправке нельзя добавить больше или, наоборот, недолить. От этого система агрегата будет работать неправильно и даст сбои.

Компания «Айс-сервис» осуществляет работы на дому или предприятии заказчиков в Шатуре и Шатурском районе. Мастера «Айс-сервис» выполняют ремонт и дозаправку фреоном холодильников оперативно и очень качественно!

Предыдущая Страница Следующая Страница
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS