Авторская колонка

назад
Руководитель проекта

Регистрация в Эйвон: преимущества и подробная инструкция

Регистрация в Эйвон: преимущества и подробная инструкция
Бренд «Эйвон» не нуждается в долгих представлениях – эта косметическая компания хорошо известна российским покупательницам, давно оценившим все достоинства качественной косметики Эйвон и ее ценовую доступность для потребителя.

Но еще большие выгоды от покупки косметики бренда можно получить, пройдя простую процедуру регистрации в Эйвон в Москве.

Какие преимущества можно получить от регистрации в Эйвон в качестве представителя?

Почему же так выгодно зарегистрироваться на сайте компании и стать ее официальным представителем? Кратко перечислим все преимущества:

1. Вы будете получать актуальную информацию по всем косметическим новинкам компании и ее свежий каталог.

2. Для представителей бренда действует выгодная скидка, благодаря которой вы сможете приобретать качественную косметику для себя и близких по максимально низким ценам.

3. Регистрация в Эйвон даст вам возможность дополнительного дохода.

Работа в компании предполагает свободный график, то есть заниматься распространением продукции вы можете в любое удобное для себя время, в часы досуга или отдыха от основной рабочей деятельности.

Вы живете в Москве и Московской области и твердо решили стать представителем компании Эйвон? Начать работать в команде бренда несложно - достаточно пройти простую процедуру регистрации.

Инструкция по регистрации в качестве представителя Эйвон на официальном сайте

Для регистрации в качестве представителя компании, вам даже не нужно выходить из дома: достаточно иметь доступ в интернет. Забейте в поисковую строку – «регистрация Эйвон Москва» или просто «официальный сайт Эйвон Москва» и перейдите на ресурс компании. На сайте вы увидите активное меню, в котором вам нужно выбрать пункт «стать представителем».

Выберите этот пункт, кликнув на него мышкой. Для вас откроется страница, на которой можно прочитать обо всех выгодах работы в команде Эйвон, полезные советы по тому, как начать успешные продажи продукции бренда, а в самом низу будет еще одна активная кнопка - «заполнить анкету», на которую вам нужно кликнуть мышкой.

На открывшейся новой странице с анкетой вам нужно внимательно прочитать и заполнить все пункты, указав достоверные данные. После того, как вы заполните анкету, ее нужно выслать на адрес компании, нажав еще одну интерактивную кнопку - «отправить анкету».

Информация, отправленная вами, будет изучена, после чего на вашу электронную почту будет выслан ответ по регистрации, а на адрес доставки – актуальный каталог бренда.
Предыдущая Страница Следующая Страница
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS